Перейти вниз
avatar
ksycha9191
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-02

помощь в выборе кухни Empty помощь в выборе кухни

Чт Июн 02, 2016 2:45 pm
Хочу купить новую кухню и по приемлемой цене, посоветуйте?
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 214
Дата регистрации : 2015-03-11
Откуда : Санкт-Петербург
http://vk.com/club87913897

помощь в выборе кухни Empty Re: помощь в выборе кухни

Пт Июн 03, 2016 11:13 pm
Здравствуйте! К сожалению, в этом вопросе советов дать не можем.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

avatar
pjoter
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-06-05

помощь в выборе кухни Empty Re: помощь в выборе кухни

Пн Июн 05, 2017 3:25 pm
Посетила идея заказать себе полностью белую кухню. Мне кажется, может быть очень стильно. Или получится как в поликлинике? Как думаете?
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 214
Дата регистрации : 2015-03-11
Откуда : Санкт-Петербург
http://vk.com/club87913897

помощь в выборе кухни Empty Re: помощь в выборе кухни

Вт Июн 06, 2017 10:18 pm
Лучше с дизайнером посоветуйтесь.
avatar
taras99
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-07-14

помощь в выборе кухни Empty Re: помощь в выборе кухни

Пт Июл 14, 2017 4:36 pm
В нашей новой квартире площадь кухни примерно 15 метров, так что есть, где разгуляться фантазии. Но в своих мечтах видели такую кухню, где не будет ничего лишнего, минимум навесных шкафов, много современной техники и какая-нибудь яркая стеновая панель. Делитесь своими вариантами, может, и для себя что-нибудь возьмем на заметку!
avatar
olya2
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-08-06

помощь в выборе кухни Empty Re: помощь в выборе кухни

Вс Авг 06, 2017 11:41 am
Посоветуйте где заказать мебель для просторной кухни?
avatar
Колобок
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-03-31

помощь в выборе кухни Empty Re: помощь в выборе кухни

Вт Авг 08, 2017 12:18 pm
[quote:3fe9="sveta99"]Гляньте  проект просторной кухни Фреско. Компания проверенная, заказывали уже не раз, все в срок и качество отличное.[/quote]

Отличненько, нам подойдет, взяли на заметку, на следующей недели пойдем все нюансы обговаривать.
avatar
taras99
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-07-14

помощь в выборе кухни Empty Re: помощь в выборе кухни

Пн Сен 25, 2017 4:06 pm
Построили наконец то свой собственный загородный дом, теперь обставляем мебелью. Нужна надежная компания по изготовлению на заказ качественных кухонных гарнитуров. Друзья посоветуйте, только если сами там заказывали.
avatar
olya2
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-08-06

помощь в выборе кухни Empty Re: помощь в выборе кухни

Вт Сен 26, 2017 4:39 pm
[quote:e097="taras99"]Построили наконец то свой собственный загородный дом, теперь обставляем мебелью. Нужна надежная компания по изготовлению на заказ качественных кухонных гарнитуров. Друзья посоветуйте, только если сами там заказывали.[/quote]
Проект просторной кухни нам делали на фабрике кухонь, скажу так, там лучшие специалисты и дизайнеры. Наша кухня получилась просто идеальной. Еще и потому что все сделано на современном оборудовании и материалы с комплектующими у них высокого качества. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
avatar
pjoter
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-06-05

помощь в выборе кухни Empty Re: помощь в выборе кухни

Ср Сен 27, 2017 2:23 pm
Спасибо за предоставленную информацию. Вы мне очень помогли.
avatar
gera99
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-28

помощь в выборе кухни Empty Re: помощь в выборе кухни

Чт Окт 05, 2017 5:55 pm
Кто где в СПБ покупал или делали на заказ? Интересуют только компании с хорошей репутацией где умеют хорошо и качественно делать и не по завышенным ценам. Не каких ИП не предлагать.
avatar
olya2
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-08-06

помощь в выборе кухни Empty Re: помощь в выборе кухни

Сб Ноя 04, 2017 8:18 am
Хотелось сказать спасибо дизайнеру Елене за проект нашей просторной кухни. Лучшие кухни на заказ в Санкт- Петербурге от Fresco, рекомендуем, проверенно!
Михаил4280
Михаил4280
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-02-25

помощь в выборе кухни Empty Re: помощь в выборе кухни

Вс Ноя 05, 2017 7:12 pm
Всем привет! Хотелось бы ещё мнение форумчан. У меня кухня  просторная, но наступил момент изменить дизайн, а соответственно и сам кухонный гарнитур. Так же придется воспользоваться услугами дизайнера. Моя кухня досталась мне вместе с приобретением квартиры, поэтому я и не разбираюсь в качестве и дизайне. Может, кто подскажет ещё на своем примере, где можно заказать качественную кухню и услуги дизайнера, за ценой не постою?
avatar
olya2
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-08-06

помощь в выборе кухни Empty Re: помощь в выборе кухни

Пн Ноя 13, 2017 3:11 pm
Год назад, была ситуация, почти как у вас, тоже искал проекты кухонь, но только я немного разбирался и знал, что мне нужно, поэтому в услугах дизайнера не нуждался. Могу лишь посоветовать, где кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco, так-же там можно воспользоваться услугами дизайнера, если цена без разницы, то лишь скажу цены отличные, ну а качество, моей кухне уже год, выглядит, как новая.
avatar
gera99
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-28

помощь в выборе кухни Empty Re: помощь в выборе кухни

Вт Дек 05, 2017 5:48 pm
Проект большой ,просторной кухни мы обсуждали во Фреско с дизайнером Вересовской. Хотелось, чтобы все пространство нашей кухни было использовано как можно функциональнее. И она нас не подвела. Проект получился как мы и хотели.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения