Перейти вниз
avatar
Колобок
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-03-31

Поселок Романовка новостройка Empty Поселок Романовка новостройка

Пн Май 28, 2018 11:13 am
Возле Всеволжска под Питером есть поселок Романовка, кто знает как там, пригодное для жизни место, проинформируйте пожалуйста? Интересуют квартиры в новостройках, ипотека под небольшой процент.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 214
Дата регистрации : 2015-03-11
Откуда : Санкт-Петербург
http://vk.com/club87913897

Поселок Романовка новостройка Empty Re: Поселок Романовка новостройка

Сб Июн 02, 2018 9:48 pm
Здравствуйте! Поселок Романовка, в целом, довольно приличное место для проживания. Новостройки там можно рассматривать. По поводу ипотеки - вы можете обратиться ко мне. И дальнейшего приобретения недвижимости - тоже.
avatar
Мечта2017
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-23

Поселок Романовка новостройка Empty Re: Поселок Романовка новостройка

Пт Июн 08, 2018 9:53 am
Рапортую: место пригодное, мы хотим приобрести там жилье, застройщик ЖК Оранж, продает квартиры, на сайте смотрели, вроде как кантора серьезная, ездили смотреть сам поселок в живую, пообщались со строителями(кота в мешке брать не хочется) к лету должны закончить. Амбулатория, школа и сад есть, Да и в принципе до Всеволожска не далеко, на работу,или если в Макдоналдс захочется. А СПб маршрутки ходят постоянно.
avatar
sdj
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-05-25

Поселок Романовка новостройка Empty Re: Поселок Романовка новостройка

Вс Июн 17, 2018 7:13 am
Я живу в райцентре, недалеко от Романовки, хорошее местечко, природа, озера с рыбой и леса в округе, красота. Стройка есть в поселке, и жилье не дорогое для этого уровня, В Ленинграде такой цены не найдете, точно. Хочу маму отселить присмотрели там двушку по акции за 49 тысяч за м. кв., ездили присматривать, впечатлило, комфортная квартира, с удобной планировкой.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения