Недорогая ипотека. Ипотека по сниженной ставке. Ипотека 2016г. Петербург.

Перейти вниз

Недорогая ипотека. Ипотека по сниженной ставке. Ипотека 2016г. Петербург.

Сообщение автор Admin в Вт Мар 31, 2015 6:04 pm

Где брать ипотеку? Где по ипотеке самые низкие ставки? Какие документы нужны для ипотеки? Эти вопросы наиболее часто задают нам наши клиенты.

Агентство недвижимости АРИН (г. Санкт-Петербург) является аккредитованным партнером банков "ВТБ24", "Сбербанк" и "Банк Санкт-Петербург". На сегодня это большой выбор вариантов по ипотеке: государственная программа под 12% (11,9%), ипотека молодым семьям, ипотека на приобретение жилья по двум документам и многие другие.

Часто ипотека становится единственным способом для приобретения собственного отдельного жилья.

Бывает ситуация, когда клиенту, не проживающему в Санкт-Петербурге, но желающему приобрести недвижимость в Петербурге, выгодно оформить ипотеку непосредственно в г. Санкт-Петербурге.
Так как мы являемся аккредитованным агентством в ведущих банках России, у нас есть возможность подавать заявки на одобрение ипотеки в режиме онлайн (через интернет). Рассмотрение заявки проходит в течение суток, редко в течение нескольких дней.
Более того, нашему клиенту достаточно выслать нам по электронной почте просто сканы необходимых документов! Этого будет достаточно. И это избавляет нашего клиента от лишних поездок (перелетов) в Санкт-Петербург.
Клиент может прилететь уже для подбора квартиры и заключения сделки (имея одобренную через наше агентство ипотеку).
Оформление ипотеки через наше агентство является бесплатной услугой.

Так же, агентство АРИН может помочь своим клиентам в вопросе получения ипотеки по сниженной процентной ставке.

Мы можем оказать помощь в получении ипотеки даже в том случае, когда клиент не имеет возможности предоставить нужные документы (кроме паспорта). Или оформление ипотеки с плохой кредитной историей.

Если у вас есть необходимость в ипотеке для дальнейшего приобретения квартиры (или другого имущества), вы можете обратиться ко мне. Так как я являюсь специалистом, занимающимся вопросами оформления ипотеки. Знаю нюансы по этому вопросу. Знаю, как увеличить шансы на одобрение ипотеки.

Мы поможем подобрать вам самый выгодный для вас вариант ипотеки и приобрести ту квартиру, которая для вас наиболее подходит.

Так же мы работаем с материнским капиталом, военной ипотекой и другими видами субсидий.

Наталья Кожевникова, специалист по недвижимости, АН АРИН, тел. +7 911 170 2808.

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июн 03, 2016 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Дата регистрации : 2015-03-11

Посмотреть профиль http://vk.com/club87913897

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Недорогая ипотека. Ипотека по сниженной ставке. Ипотека 2016г. Петербург.

Сообщение автор Scrubsik в Вс Июл 12, 2015 9:17 pm

Планируем в будущем перебираться в Спб, присмотрели на сайте dockland апартаменты в стиле лофт…очень понравилась грамотная планировка квартир, думаем сейчас брать ипотеку от застройщика, кто нибудь знает о них что то? а то отзывы вроде есть но их мало..
Scrubsik

Дата регистрации : 2015-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Июл 12, 2015 10:01 pm

Scrubsik пишет:Планируем в будущем перебираться в Спб, присмотрели на сайте dockland апартаменты в стиле лофт…очень понравилась грамотная планировка квартир, думаем сейчас брать ипотеку от застройщика, кто нибудь знает о них что то? а то отзывы вроде есть но их мало..

Добрый вечер, Scrubsik!
Вам нет необходимости сейчас брать ипотеку от застройщика, так как тем самым вы привяжите себя именно к этому застройщику, а может так оказаться, что их проект вам не подойдет или не понравится или что-то еще.

Вы можете оформить ипотеку двумя путями: либо у себя в городе в одном из крупным банков, например, Сбербанке, либо можете подать заявку на ипотеку в Санкт-Петербурге, через аккредитованное агентство (например, через наше агентство АРИН, а именно через меня, так как я занимаюсь этими вопросами). Все, что от вас потребуется, это выслать сканами на электронную почту необходимый пакет документов. Эти услуги бесплатны. Это ответ на ваш вопрос по ипотеке.

А отвечая на вопрос по поводу - какую застройку выбрать, вы также можете поступить также двумя путями:

сделать этот выбор самостоятельно, читая сайты и форумы,

либо обратиться за профессиональной  помощью в агентство недвижимости, которое, в случае с новостройками, совершенно бесплатно подберет для вас различные варианты от разных застройщиков, расскажет плюсы и минусы того или иного застройщика (а в СПб есть немало ненадежных застройщиков), подготовит для вас весь пакет документов и проведет сделку.
В чем подвох? Почему бесплатно? Потому что у крупных агентств СПб заключены агентские договора со всеми надежными застройщиками. И застройщики платят агентские сами. Причем вы получите у такого агентства ту же цену, что и от застройщика, и получите все скидки, которые есть у застройщика. То есть обратившись в агентство или обратившись напрямую к застройщику вы получите абсолютно одну и ту же цену. Только застройщик не будет вас консультировать о других застройщиках, не будет рассказывать о своих минусах. А агентство в данном случае лицо стороннее и расскажет вам всю информацию, которая позволит вам сделать правильный выбор и получить хорошее жилье по вашим запросам.

Еще раз повторю, что АН АРИН является одним из крупнейших агентств в СПб, и имеет аккредитацию у всех проверенных застройщиков. По вопросу выбора и приобретения жилья вы можете обратиться ко мне. Тел. +7 911 170 2808.

Admin

Дата регистрации : 2015-03-11

Посмотреть профиль http://vk.com/club87913897

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент