Поселок Романовка новостройка

Перейти вниз

Поселок Романовка новостройка

Сообщение автор Колобок в Пн Май 28, 2018 11:13 am

Возле Всеволжска под Питером есть поселок Романовка, кто знает как там, пригодное для жизни место, проинформируйте пожалуйста? Интересуют квартиры в новостройках, ипотека под небольшой процент.

Колобок

Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Поселок Романовка новостройка

Сообщение автор Admin в Сб Июн 02, 2018 9:48 pm

Здравствуйте! Поселок Романовка, в целом, довольно приличное место для проживания. Новостройки там можно рассматривать. По поводу ипотеки - вы можете обратиться ко мне. И дальнейшего приобретения недвижимости - тоже.

Admin

Дата регистрации : 2015-03-11

Посмотреть профиль http://vk.com/club87913897

Сообщение автор Мечта2017 в Пт Июн 08, 2018 9:53 am

Рапортую: место пригодное, мы хотим приобрести там жилье, застройщик ЖК Оранж, продает квартиры, на сайте смотрели, вроде как кантора серьезная, ездили смотреть сам поселок в живую, пообщались со строителями(кота в мешке брать не хочется) к лету должны закончить. Амбулатория, школа и сад есть, Да и в принципе до Всеволожска не далеко, на работу,или если в Макдоналдс захочется. А СПб маршрутки ходят постоянно.

Мечта2017

Дата регистрации : 2017-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор sdj в Вс Июн 17, 2018 7:13 am

Я живу в райцентре, недалеко от Романовки, хорошее местечко, природа, озера с рыбой и леса в округе, красота. Стройка есть в поселке, и жилье не дорогое для этого уровня, В Ленинграде такой цены не найдете, точно. Хочу маму отселить присмотрели там двушку по акции за 49 тысяч за м. кв., ездили присматривать, впечатлило, комфортная квартира, с удобной планировкой.

sdj

Дата регистрации : 2017-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: